Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сразу четыре игрока пропустят игру "Астана" - "Шахтер" из-за дисквалификаций

Сразу четыре игрока пропустят игру "Астана" - "Шахтер" из-за дисквалификаций
Фото с сайта ФК "Шахтер"
Игра 26-го тура "Астана" - "Шахтер" 20 сентября потеряет в своей зрелищности из-за дисквалификаций сразу четырех игроков, передает корреспондент Vesti.kz.

Последняя игра "Шахтера" на своем поле против "Актобе" получилась очень "боевой" для обеих команд. Карагандинцы заработали пять предупреждений и одно удаление. Досрочно покинул поле форвард Михрет Топчагич, получивший две желтые карточки и дисквалификацию в следующем матче. А для другого атакующего игрока "Шахтера" Андрея Финонченко желтая карточка стала уже 8-й в чемпионате, что также карается дисциплинарным кодексом пропуском календарной игры.

"Астана" не досчитается в своих рядах также двух футболистов. Хорватский защитник Марин Аничич и капитан астанчан Танат Нусербаев получили предупреждения в матче против "Ордабасы", которые для них стали четвертыми в текущем розыгрыше Премьер-Лиги. Они также будут вынуждены пропустить игру с "Шахтером".

Напомним, что встреча между "Астаной" и "Шахтером" состоится 20 сентября. В нынешнем сезоне команды уже два раза играли между собой в рамках первого этапа. Встреча в Караганде завершилась без забитых мячей, а в Астане столичная команда одержала уверенную победу 4:0.

Следить за этим матчем, а также узнать историю взаимоотношений команд можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама