Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас ничего не получилось - Ширмялис о поражении от "Астаны"

У нас ничего не получилось - Ширмялис о поражении от "Астаны"
Главный тренер "Ордабасы" Саулюс Ширмялис. Фото с сайта ПФЛ
Наставник "Ордабасы" Саулюс Ширмялис надеется, что его подопечным удастся забыть этот неприятный матч против "Астаны" и с соответствующим настроем подойти к следующему туру, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер "Ордабасы" Саулюс Ширмялис:
- В футболе бывают такие дни, когда у соперника получается все, а у тебя практически ничего. Плюс сегодня мы видели такой матч, где мы сопернику могли противопоставить сплоченность, четкую организацию, но мы делали все с точностью наоборот. Мы не должны были давать зоны быстрым игрокам "Астаны", а мы их давали, за что и поплатились такими голами, которые не забиваются даже в детском футболе. Я искренне хочу поблагодарить болельщиков, которые несмотря на счет поддерживали нас. Должны перевернуть страницу этого матча и выйти с честью из этого положения в другом матче. Обязаны чувствовать вину перед болельщиками за собой. У нас следующая игра с лидером чемпионата и мы должны подойти к ней в другом состоянии и в полном боевом комплекте, для нас очень важно, чтобы каждый игрок был на поле. К сожалению, нам сегодня не помогли несколько игроков основного состава.

- Как вы считаете, изменилась ли игра "Астаны" после еврокубков?
- Еврокубки - это, конечно, другая история, я могу сравнить "Астану" с той командой, которая играла с нами здесь на первом этапе. "Астана" изменилась сильно, в первую очередь пополнением. В первой игре с нами не играли Фокси, Твумаси, Эссаме, они сегодня были одними из лучших на поле. Играли две разные команды. Те игры в еврокубках, которые провела "Астана", дали ей очень большой опыт. Это, кажется, что "Вильярреал" разбил в пух и прах, но потом это дает результат - футболисты привыкают к совершенно другому уровню, к другим скоростям. Мне не раз приходилось участвовать в еврокубковых матчах и знаю, что после них команда играет по другому. Такого накала, какой ты видишь в Лиге Европы, в чемпионате не встретишь. Еврокубки меняют команду в лучшую сторону.

Отметим, что "Ордабасы" на выезде уступила "Астане" со счетом 0:5 в 25-м туре КПЛ. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама