Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шесть футболистов КПЛ сыграли во всех матчах своих клубов

Шесть футболистов КПЛ сыграли во всех матчах своих клубов
Фото с сайта ФК "Кайсар"
Всего шесть футболистов команд премьер-лиги сыграли в текущем сезоне все матчи за свои клубы, сообщает корреспондент Vesti.kz.
 
И только один игрок сыграл все матчи своей команды без замен - это голкипер "Кайсара" Кирилл Прядкин, отыгравший без замен все 24 матча кызылординской команды, в которых пропустил 23 мяча. Причем три из них с пенальти. В пассиве же Прядкина два "горчичника" и получение еще двух может помешать ему достичь финиша со стопроцентным результатом по количеству игр.
 
В списке самых незаменимых игроков присутствуют два игрока "Атырау". Защитник Марат Бутуев и нападающий Милош Трифунович, которые сыграли во всех 24-х играх своей команды. Причем Трифунович только лишь в одном матче вышел на замену, Форвард забил десять мячей (шесть с пенальти) и делит лавры лучшего бомбардира с Константином Дудченко, представителем павлодарского "Иртыша". А Бутуев в протоколах игр отметился лишь дважды, и оба раза в графе предупреждения.
 
А вот кому уж действительно нужно быть весьма осторожным в предстоящих играх, так это Бауыржану Исламхану. В его пассиве сейчас три карточки, и следующий "горчичник" грозит уже дисквалификацией и пропуском игры. На счету юного дарования 23 матча, четыре забитых мяча и шесть результативных передач.
 
Еще меньшее количество матчей у Виктора Дмитренко - 22, так как столичный клуб еще не принял старт в играх второго этапа премьер-лиги. В этих матчах защитник астанчан забил один гол и получил два предупреждения.
 
Неплохие шансы дойти до финиша без потерь в количестве игр у форварда Сергея Шаффа из талдыкорганского "Жетысу". У семиреченского клуба сейчас серьезные кадровые проблемы с составом, и в услугах своего лучшего бомбардира (четыре мяча) Омари Тетрадзе вряд ли откажется, если, конечно, футболист не получит травму. Также в текущем сезоне премьер-лиги на счету форварда одна голевая передача и два предупреждения.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама