Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Тобола" назвал победу над "Шахтером" заслуженной

Тренер "Тобола" назвал победу над "Шахтером" заслуженной
Вардан Минасян. Фото с сайта Рlanotatico.com
Главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков прокомментировал поражение от "Тобола" в рамках 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу.

"Тобол" лучше настроился на игру, больше желания было, поэтому и победили. У нас было достаточно моментов, чтобы не проиграть, но мы их, к сожалению, не использовали. А "Тобол" из того, что создал, все забил. В принципе, все справедливо.

У нас не получилась игра в атаке, хотя они в игре Лиги Европы не были задействованы и были более свежими, чем остальные. Тем не менее, они не смогли забить. Не смогли сделать, что от них требовалось", - приводит слова Кумыкова официальный сайт ФК "Шахтер".

- Как вы оцениваете сегодняшнюю игру Мурзоева? Судя по комментариям Ваших болельщиков в социальных сетях, они считают, что этот футболист не соответствует амбициям клуба.
- Я уже говорил про группу атаки, туда и Мурзоев входит, и Саломов, и Муртазаев. Это те футболисты, которые не принимали участия в игре с "Атлантасом" или играли очень мало. Они должны были быть готовы к этой игре. Что-то доказывать. Какие-то притязания у них должны быть, раз они профессионалы. К сожалению, они очень неудачно сыграли. Еще защитников можно понять, они где-то под большой нагрузкой. Подуставшие где-то. А вот эти… непонятно с каким настроем и желанием вышли. Поэтому они, я считаю, плохо сыграли. Все, не только Мурзоев. 

В свою очередь, главный тренер "ТоболаВардан Минасян сказал следующее: "Во-первых, я считаю, что заслуженно победили. Могли больше забить. Правда, у соперника тоже в начале второго тайма были хорошие моменты. В принципе, сегодня провели качественную игру".

Напомним, что "Тобол" в Костанае обыграл "Шахтер" со счетом 2:0. Победу костанайцам принесли Томаш Шимкович и Иржи Йеслинек.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама