Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Халимжан Ержанов прокомментировал свою отставку

Халимжан Ержанов прокомментировал свою отставку
Халимжан Ержанов. Фото с сайта obozrenie.kz
Переживший нападение директор ФК "Иртыш" подал в отставку по собственному желанию. Как рассказал Халимжан Ержанов корреспонденту Tengrinews.kz, покинуть пост руководителя павлодарского футбольного клуба он был вынужден по состоянию здоровья. 
 
"Сегодня я подал заявление с просьбой об увольнении учредителям футбольного клуба "Иртыш". Такое решение принято мною из-за состояния здоровья. Сейчас мое заявление находится на рассмотрении", - сообщил Ержанов. 
 
При этом директор "Иртыша" не пожелал рассказывать подробности о состоянии своего здоровья. 
Напомним, нападение на руководителей ФК "Иртыш" произошло 18 мая, после завершения матча 12-го тура чемпионата Казахстана "Иртыш" - "Спартак". Неизвестные в масках подкараулили у лифта технического директора ФК "Иртыш" Болата Искакова и гендиректора клуба Халимжана Ержанова в подъезде дома, где снимает квартиру последний. Как только они вышли из лифта, на них обрушились удары железными прутьями. В результате Болат Искаков получил тяжелую травму головы, Халимжан Ержанов - открытую черепно-мозговую травму, но он отказался от госпитализации. 
 
Спустя месяц, за нападение на руководство ФК "Иртыш" были задержаны  и арестованы четверо жителей Павлодара в возрасте 28-30 лет. Им  предъявили обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".  По данным полиции, один из них является организатором преступления, трое - непосредственные исполнители.  
 
Изначально полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство", но затем нападение на руководство ФК "Иртыш" назвали умышленным и переквалифицировали на более тяжкую статью. Двое из арестованных ранее были судимы за убийство и грабеж. Подозреваемые уже дали признательные показания, отметили в ДВД. Расследование преступления было осложнено тем, что пострадавшие не видели нападавших, которые были в медицинских масках, и не могли их описать.
 
Между тем в полиции мотивы и обстоятельства нападения пока не разглашают. Если их вина будет доказана, то им грозит от восьми лет лишения свободы.
 
"Иртыш" сегодня, 27 июня, в Павлодаре проведет матч 18-го тура премьер-лиги, в котором примет "Кайрат", начало в 18:30 по времени Астаны. 
Подробнее:http://vesti.kz/kazfutbol/190899/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама