Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержаны подозреваемые в нападении на руководителей ФК "Иртыш"

Задержаны подозреваемые в нападении на руководителей ФК "Иртыш"
Фото РИА Новости©
Задержаны подозреваемые в нападении на руководителей футбольного клуба "Иртыш", передает Tengrinews.kz. Об этом на брифинге сообщил начальник ДВД Павлодарской области Султан Кусетов.

Задержаны четверо подозреваемых в нападении на руководство павлодарского футбольного клуба  - организатор и исполнители. Все они являются жителями Павлодара в возрасте 28-30 лет. Двое из них ранее были судимы за грабеж и убийство. В настоящее время подозреваемые в нападении на руководство ФК "Иртыш" водворены в ИВС и уже начали давать признательные показания.  "Преступление было дерзкое, раскрытие было взято на особый контроль, был ориентирован личный состав ОВД, разосланы ориентировки во все регионы страны. Сложность была в том, что потерпевшие не видели лица преступников, которые были в медицинских масках, и не могли их описать", - сообщил Кусетов.

По его словам, мотивы и обстоятельства нападения выясняются. Глава ДВД также добавил, что первый подозреваемый был задержан 13 июня, а остальные 14 и 15 июня в Павлодаре. Если их вина будет доказана, то им грозит от восьми лет лишения свободы.

Нападение на руководителей ФК "Иртыш" произошло 18 мая, после завершения матча 12-го тура чемпионата Казахстана "Иртыш" - "Спартак". Неизвестные в масках подкараулили у лифта технического директора ФК "Иртыш" Болата Искакова и гендиректора клуба Халимжана Ержанова в подъезде дома, где снимает квартиру последний. Как только они вышли из лифта, на них обрушились удары железными прутьями. В результате Болат Искаков получил тяжелую травму головы, Халимжан Ержанов - открытую черепно-мозговую травму, но он отказался от госпитализации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама