Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" не рассматривает Массимилиано Аллегри на пост главного тренера

"Астана" не рассматривает Массимилиано Аллегри на пост главного тренера
Массимилиано Аллегри. Фото с сайта Corriere dello Sport

Итальянский специалист Массимилиано Аллегри не входит в круг кандидатов, которые могут возглавить столичный клуб "Астана", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В пресс-службе вице-чемпионов страны и участника Лиги Европы опровергли информацию о назначении Аллегри на какой-либо пост в клубной системе. В то же время, тренер прибыл в столицу, где поучаствовал в семинаре для тренеров, а также побывал на "Астана Арене". Отметим, ранее сотрудник пресс-службы Федерации футбола Казахстана Ербол Каиров исключил возможность прихода итальянского тренера, который в недавнем прошлом руководил легендарным клубом "Милан", на позицию главного тренера сборной Казахстана.


Добавим, что итальянские СМИ распространили сообщение о приезде Аллегри в Казахстан, где он должен возглавить главную команду страны или принять "Астану". На этом посту итальянец должен был будет сменить россиянина Юрия Красножана - Юрий Анатольевич приступил к исполнению обязанностей в феврале 2014 года: национальная команда провела под его началом два матча.

Среди других кандидатов на пост главного тренера "Астаны" называют болгарского специалиста, экс-тренера сборной команды этой страны Станимира Стойлова. По информации СМИ Болгарии, экс-наставник "Ботева" вел переговоры о подписании контракта с "Астаной", и должен был приехать в Казахстан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама