Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-футболист "Атырау" отсудил у бывшей команды восемь миллионов тенге

Экс-футболист "Атырау" отсудил у бывшей команды восемь миллионов тенге
Сергей Ларин. Фото с сайта vk.com
Бывший футболист "Атырау", "Алма-Аты" и сборной Казахстана Сергей Ларин по решению суда получил восемь миллионов тенге, которые ему задолжал западноказахстанский клуб, передает корреспондент Vesti.kz.

"По решению суда были арестованы счета клуба, и судебный исполнитель изъял деньги, - сказал Ларин, - Я нанял адвоката, который все сделал. Уже проверил свой счет, деньги пришли. Насколько я знаю разбирательства еще идут, "Атырау", вроде подавал апелляцию. В любом случае, то что мне были должны, я уже получил".

Также по словам игрока, с своими дальнейшими планами он еще не определился: 
"Пока не могу сказать буду продолжать карьеру или нет. Да и сейчас пока много других дел, недавно родился сын, было не до этого. Через некоторое время, определюсь со своим будущим".

Напомним, в марте Ларин заявил, что "Атырау" за который футболист выступал в 2012 году остался должен ему восемь миллионов тенге. По контракту игрок должен был получить эти деньги еще до начала чемпионата, но этого не произошло, более того, по окончании сезона игроку сказали, что эти средства он уже получил. После этого Ларин нанял адвоката и обратился в суд. 

Добавим, что Сергей Ларин получил известность выступая за команду "Алма-Ата". В составе алматинцев, а позже выступая за "Атырау" побеждал в Кубке Казахстана. Кроме того он выступал за молодежную и национальную сборные Казахстана. Также выступал за "Локомотив" из Астаны и в "Атырау". Вторую половину 2013 году играл за "Иле-Саулет" в Первой лиге.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама