Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василевич, Каньяс, Исламхан и Жумаскалиев попали в сферу интересов "Кайрата"

Василевич, Каньяс, Исламхан и Жумаскалиев попали в сферу интересов "Кайрата"
Никола Василевич приглянулся "Кайрату". Фото Vesti.kz
Как стало известно корреспонденту Vesti.kz, в межсезонье алматинский "Кайрат" могут пополнить несколько известных футболистов из других клубов чемпионата Казахстана. 

Алматинский клуб уже начал "чистку" состава, в котором не будет Казбека Гетериева, Антона Землянухина, Руслана Сахалбаева, Рауана Сариева и Тимура Байжанова. Кроме того, возможно, в аренду будут отданы Илья Калинин и Владислав Нехтий. А у Стюарта Даффа, Даниэля Аддо, Виталия Ли и Ильдара Шайхесламова закончились сроки контракта и аренды.

По имеющейся неофициальной информации "Кайрат" заинтересован в услугах боснийского защитника "Шахтера" Николы Василевича, его одноклубника колумбийца Роджера Каньяса, в казахстанских полузащитниках "Тобола" и "Кубани" Нурбола Жумаскалиева и Бауыржана Исламхана.

По мнению некоторых специалистов, интерес к этим футболистам очевиден. Василевич один из лучших центральных защитников премьер-лиги. И как легионер оправдывает свой статус и в этом амплуа выглядит предпочтительнее других казахстанских футболистов. Каньяс и вовсе проводит отличный сезон за "Шахтер", это доказывают и его игры в еврокубках. Жумаскалиев один их думающих плеймейкеров Казахстана, которых не достает "Кайрату". Исламхан несмотря на неудачный сезон в целом все еще является талантливым полузащитником страны и при доверии со стороны тренерского штаба способен выйти на прежний уровень.

Однако специалисты не уверены, что перечисленные игроки согласятся на переход, поскольку они уже не молоды и чувствуют себя комфортно в своих клубах, где им гарантировано место. А вот заиграют ли в другой команде - вопрос остается открытым.

Кроме того, ходили разговоры и о том, что "Кайрат" был бы не прочь заполучить Тимура Кападзе, но узбекский легионер уже подписал однолетний контракт с "Актобе". Также в роли кандидатов выступали Марат Хайруллин и Бауыржан Джолчиев.

На днях "Кайрат" провел итоговую пресс-конференцию, приуроченную завершению чемпионата Казахстана по футболу 2013 года, на которой представители клуба заявили о своем намерении усилиться качественными футболистами.   

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама