Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

200-й матч Александра Кирова в чемпионате Казахстана

200-й матч Александра Кирова в чемпионате Казахстана
Фото с сайта ФК "Астана"
После восьмого тура "Астана" стала самой результативной командой премьер-лиги 2013 года, сообщает пресс-служба столичной команды. 

Результат матча "Астана" - "Жетысу" - 4:1 внес несколько новых рекордов во взаимоотношениях команд. Так впервые в матчах между ними зафиксирована крупная победа одной из команд. Впервые одной из команд удалось забить более двух мячей за игру. Впервые "Астана" сумела забить более одного мяча в ворота семиреченцев.
 
"Астана" одержала 15-ю крупную победу на своем поле в 73 официальных матчах. Абзал Бейсебеков провел 40-й матч в составе "Астаны" в официальных матчах. Дамир Кояшевич забил пятый гол в составе "Астаны" в официальных играх.
 
Танат Нусербаев сделал 11-ю голевую передачу в составе "Астаны". По этому показателю он догнал Игоря Бугаева, с которым они теперь делят второе место в истории "Астаны". Впереди только Андрей Тихонов (19).
 
Марат Шахметов набрал 14-е результативное очко в составе "Астаны", тем самым он вытеснил из десятки лучших Егора Титова, с которым ранее делил десятое место в истории "Астаны" по этому показателю.
 
Танат Нусербаев набрал 30 очко по системе "гол+пас". На его счету 19 голов и 11 результативных передач. Сергей Остапенко забил 15-й гол в составе "Астаны" в матчах премьер-лиги Казахстана. Так же гол в ворота "Жетысу" помог Сергею выйти на четвертое место в списке бомбардиров чемпионата.
 
Александр Киров провел 200 матч в играх чемпионата Казахстана. Помимо "Астаны", он также выступал в командах "Восток", "Алма-Ата", "Актобе", "Атырау" и "Шахтер".
 
Сергей Остапенко также набрал юбилейное 20-е результативное очко в составе "Астаны" в играх чемпионата Казахстана. По этому показателю он занимает четвертое место в составе "Астаны".

Вот как выглядит десятка сильнейших бомбардиров в истории команды:
Бугаев Игорь (Молдова) - 29(18+11);
Тихонов Андрей - 29(12+17);
Нусербаев Танат - 27(18+9);
Остапенко Сергей - 20(15+5);
Жумаскалиев Нурбол - 19(10+9);
Богавац Драган (Черногория) - 18(12+6);
Шацких Максим - 14(9+5);
Шахметов Марат - 14(7+7);
Титов Егор - 13(6+7);
Андроник Валерий (Молдова) - 12(7+5);
Пахолюк Роман - 12(7+5).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама