Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беранек: Манера игры "Шахтера" нам известна

Беранек: Манера игры "Шахтера" нам известна
Фото Vesti.kz©
По мнению главного тренера "Астаны" Мирослава Беранека, важно начать сезон с победы в Суперкубке страны, сообщает корреспондент Vesti.kz. В тоже время, он заметил, что нынешний состав команды, возможно, потребует усиления для решения поставленных задач.

- Мы на 90 процентов сохранили состав, - отметил тренер. - Провели в Турции три сбора, сыграли ряд контрольных матчей. Сезон начнем без Михаила Рожкова, контракт закончился у Димитрия Лазаревкого. На их место пришли бразилец Зелао и Сергей Киров.

Определился он с первым номером в воротах - это Ненад Эрич. Кроме того, по ходу сезона ему должны помочь и другие игроки вратарской линии.

- Сезон длинный. У Ненада была травма в прошлом сезоне, и в случае аналогичной ситуации, у нас будет достойная замена. Впереди несколько важных турниров, и мы должны быть уверенны, что глубина состава нас не подведет. В тоже время, для Владимира Логиновского это будет хорошая школа - опыт для профессионального роста.

В тоже время, он не собирается отказываться от дальнейших приобретений, которые могут усилить команду для решения поставленных задач.

- Любой тренер хочет видеть свой коллектив еще более сильным. Ищем варианты усиления. У нас еще месяц впереди межсезонья и летнее трансферное окно. Посмотрим, как мы будем проводить сезон, будут ли травмы или другие проблемы. Мы обязательно воспользуемся этой возможностью, если условия будут этого требовать.

Наметилась проблема с переходом Игоря Цыгарлаша - у игрока обнаружились проблемы со здоровьем.

- У нас нет такой глубины состава, как у Караганды. У Цыгарлаша проблемы с сердцем, поэтому не могу сказать что-то определенное по его переходу. В трех матчах он забивал голы на сборах – он один из немногих в Казахстане кто владеет приличным ударом со средней дистанции. Пока ничего определенного сказать не могу. Надеемся, он сыграет за нас.

Не забыл Беранек и предстоящем матче за Суперкубк. По его мнению он знает манеру игры оппонентов, но развязку болельщики узнают только на поле.

- Больших изменений по сравнению с прошлым сезоном я не жду. "Шахтер" играет прежним составом. Мы четыре раза встречались, поэтому, сюрприз преподнести непросто. Все решится на поле.

Напомним, в ближайшее воскресенье состоится Суперкубок страны по футболу, где встретятся чемпион страны - "Шахтер" (Караганда) и обладатель Кубка - "Астана". Начало матча - 17:00. Место - "Астана-Арена".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама