Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев предложил создать сайт e-ислам

Назарбаев предложил создать сайт e-ислам
28 июня на заседании Совета министров Организации Исламская конференция (ОИК) в Астане Нурсултан Назарбаев предложил создать исламский сайт, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Сейчас наблюдается мощное наступление новых медиа, действующих в Интернете. В связи с этим я предлагаю создать интернет-ресурс e-ислам, который бы освещал деятельность нашей Организации, стимулировал интерес молодежи к религии и культуре ислама, распространял мусульманские ценности. Вторая задача - наладить открытый, честный диалог между мусульманским миром и Западом. Председательство Казахстана в ОИК нацелено на достижение этих благородных целей", - подчеркнул Нурсултан Назарбаев.
По убеждению Президента, такой сайт укрепит доверие и уважение к исламу. "Столкновения христианских и мусульманских цивилизаций могут привести к уничтожению жизни на нашей планете. Неужели это не может остановить всех? Мысль об этом должна заставлять думать о сохранении мира и согласия. Исторический ислам, христианство, иудаизм близки друг к другу. Наши религии взаимозависимые, взаимно дополняют друг друга. Мы прознаем в одного бога, у наших религий одни абрамические корни", - обратился к собравшимся Нурсултан Назарбаев. Завершая свое выступление, Президент Казахстана пригласил всех собравшихся на четвертый Съезд лидеров мировых религий, который, как ожидается, пройдет в Астане в 2012 году. В этот же день Президент Казахстана предложил создать продовольственный фонд для исламских стран и разработать стратегию их экономического развития.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама