Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Авторы скандального видео о депутате РК остались неизвестными

Авторы скандального видео о депутате РК остались неизвестными
Сат Токпакбаев. Фото из архива Vesti.kz
Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана не сумел установить лиц, разместивших в интернете видеозапись, компрометирующую депутата мажилиса Сата Токпакбаева, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на самого народного избранника.
"КНБ установлено, что указанный видеофайл размещен не позднее 10 декабря 2009 года на сайте, физический сервер которого находится Нидерландах. Сайт является полностью анонимным и не выдает никакой служебной информации о пользователе, выложившем файл", - рассказали в КНБ. Однако, результаты экспертизы "позволяют сделать вывод о том, что запись подверглась монтажу, на что указывают скачки изображения и задержка кадров". Напомним, в конце минувшего года в интернете появилось видео, с участием человека, внешне похожего на Токпакбаева, в компании с молодой женщиной. Сам депутат опровергает этот факт, заявив, что запись порочит его честь и достоинство. Он обратился к КНБ с просьбой выяснить источник видеозаписи. Тогда же парламентарий заявил, что намерен подать в суд на газету "Республика", в которой появилась статья о данной записи. По словам депутата, автор публикации намеренно использовал неподтвержденные данные.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама