Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан получит бесплатно до десяти комплексов С-300

Казахстан получит бесплатно до десяти комплексов С-300
Зенитная ракетная система С-300
В 2011 году Россия начнет поставки в Казахстан комплексов С-300, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на представителя секретариата Совета министров обороны государств-участников СНГ. Всего Казахстан получит до десяти зенитных ракетных систем С-300ПМУ1, разработанных концерном ПВО "Алмаз-Антей". Поставки будут осуществлены на безвозмездной основе. Российские комплексы передаются Казахстану в рамках создания Единой российско-казахстанской системы противовоздушной обороны.
"Мы договорились создать Единую региональную систему ПВО России и Казахстана, аналогичную той, которую Россия имеет в Белоруссии", - сказал главнокомандующий Силами воздушной обороны РК, генерал-лейтенант Александр Сорокин. Он заявил, что силы воздушной обороны Казахстана полностью возьмут на себя ответственность за прикрытие воздушного пространства вдоль российско-казахстанской границы. На вооружении казахстанской армии уже есть несколько дивизионов С-300, доставшихся республике после распада СССР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама