Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дзюдоист Тельманов стал пятым на Гран-При в Дюссельдорфе

Дзюдоист Тельманов стал пятым на Гран-При в Дюссельдорфе
Фото с сайта ijf.org
Казахстанец Асхат Тельманов занял пятое место на этапе Гран-При в Дюссельдорфе, передает корреспондент Vesti.kz.

В самой легкой весовой категории у мужчин до 60 килограммов выступило два дзюдоиста из Казахстана.Еркебулан Косаев одолел в первой схватке киргиза Адилета Ботоканова, а вот в следующем уступил будущему бронзовому призеру турнира Амирану Папинашвили из Грузии. А вот Тельманов в своей группе уверенно победил немца Киля и лидера сборной Франции Софиана Милу, а вот за выход в полуфинал Асхат проиграл бразильцу Диего Сантосу. Последний в итоге добрался до финала, где потерпел поражение. В утешительном турнире Тельманов по очкам одолел Павела Петрикова из Чехии и и получил право побороться за бронзу. Но награду этого достоинства забрал все тот Папинашвили, выбивший из соревнований нашего Косаева. Увы, Тельманов также не сумел побороть грузина, но занял высокое пятое место.

В следующем весе до 66 килограммов Бакдаулет Сабитов также успешно преодолел первый раунд выиграв иппоном у тунисца Хусема Халфауи. А вот следующий соперник Сабитова Тарлан Каримов из Азербайджана оказался сильнее и Бакдаулет завершил свои выступления.

В категории до 73 килограммов Ертуган Торенов на старте проиграл хорвату Року Драксичу. Другой наш представитель Эльдар Зарипканов пройдя монгольского спортсмена Наранхуу, во второй схватке уже на 27-й секунде оказался на татами позволив Саги Муки из Израиля бросить себя.

Завтра пройдет второй соревновательный день. Из казахстанцев за награды этапа поборятся Азиз Калкаман-улы, Ислам Бозбаев и Ержан Шынкеев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама