Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кубок Федерации: Небольшое недомогание не помешает Воскобоевой выйти на корт

Кубок Федерации: Небольшое недомогание не помешает Воскобоевой выйти на корт
Галина Воскобоева. Фото Vesti.kz©
Небольшое недомогание не должно помешать лидеру сборной Казахстана Галине Воскобоевой в стартовом матче первой группы зоны Азия и Океания Кубка Федерации с командой Индонезии, сообщает корреспондент Vesti.kz.  

- Я очень активно предпринимала все меры к выздоровлению, поэтому и сейчас чувствую себя лучше, - заявила первый номер команды. - Могу сказать, что в начале года, я играла хорошо. Что касается моего выступления в этом году, то к матчу со Элиной Свитолиной, о котором вы упомянули, я немного подустала и не смогла сыграть во всю силу. Но в общем, считаю, начала год хорошо - постараюсь сохранить эту форму и на матчи Кубка Федерации.

О задачах команды рассказал капитан сборной Казахстана Диас Доскараев - по его словам, был шанс остаться в турнире рангом выше, но в переходном матче с Францией прошлого сезона немного не повезло.

- Задачи стоят те же - в прошлом году мы победили в этом турнире, и в этом хотим пройти в плей-офф. Сезоном ранее играли с командой Франции, но тогда нам не повезло: девочки выкладывались и могли победить, но не смогли справится с лидером команды Марион Бартоли. В этом году мы тоже имеем хорошие перспективы - все прибыли заранее, готовились к матчам. И соперники серьезные - сборная Китая привезла всех сильнейших, за исключением Ли На. Две другие теннисистки стоят в списке Топ-50, - отметил капитан.

По его словам, прежде чем говорить о Китае, нужно не забывать о сборной Таиланда. Прокомментировал он и падение мужской сборной Казахстана в рейтинге Кубка Дэвиса. 

- Мы обыграли Бельгию, которая хоть и известная команда, но стоит на 16-м месте в рейтинге. А есть команды, та же Швейцария, которая обыграла Сербию - Швейцария стояла на 12 или 13 месте. Мы, можно сказать, защитили свой рейтинг, и это успех. Но другие команды, которые нас сейчас обошли, обыграли вышестоящих конкурентов - скажем, Германия победила Испанию. Швейцария и Япония, тоже.

Напомним, турнирный путь в Кубке Федерации нового сезона сборная Казахстана начнет со сборной Индонезии завтра, 6 февраля. Подробнее, с участница теннисного состязания в Астане можно ознакомится здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама