Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крах "Интера" или неудачный уик-энд лидеров

Тур разочарований, так можно охарактеризовать прошедшие матчи в чемпионате Италии, передает корреспондент Vesti.kz.

"Интер" был бит во Флоренции. Причем по всем статьям. Если бы не Самир Ханданович, то счет мог быть вырасти до неприличного. "Фиорентина" добыла победу благодаря своим балканским игрокам - Ляйич и Йоветич оформили в этой игре по дублю. Между тем, лидеры "нерадзурри" в этот день так и не проснулись. Только Кассано пытался что-то сделать впереди в одиночку, и в результате добился своего, размочив счет. Но на более "Интер" не хватило. 

Домашняя победа позволила "фиалкам" сократить отставание от призовой тройки до двух очков. "Интер" не намного отстал, всего на один пункт. Правда, в следующем туре подопечных Андреа Страмаччони ожидает очередное испытание. Им на своем поле принимать набравший ход "Милан". 

Кстати, о "россонери". Команда Массимилиано Аллегри не без труда обыграла "Парму" и оказалась на пьедестале почета. В случае поражения "Лацио" в сегодняшнем поединке против "Сиены" миланцы способны сохранить за собой третью строчку. Так или иначе, руководству "Милана" необходимо отдать должное за проявленную выдержку, благодаря чему в начале сезона не был отправлен в отставку Аллегри за неудачный старт. За последнее время команда набрала приличный ход и может по итогам сезона рассчитывать на один из комплектов наград.   

А вот "Ювентус", похоже, медленно, но верно идет к своей намеченной цели. Даже поражение от "Ромы" не особо сказалось на его турнирном положении, поскольку конкуренты не блещут стабильностью. Встреча этих команд оказалась центральной в туре. Победить могла как одна, так и другая команда. Тем не менее, фортуна повернулась лицом к римлянам, в частности во время стандарта. Пьянич решил издали пробить, но угодил в защитника, отскок мяча подкараулил за пределами штрафной площади Тотти и сходу нанес неотразимый удар под перекладину. Буффон оказался бессилен.    

Минимальный счет сохранился до финального свистка, но, как видим, победа "Ромы" кардинальным образом не повлияла на турнирную расстановку команд. Поединок лишь показал, что "Рома" умеет играть на результат и не пропускать. При дальнейшей такой игре исполняющий обязанности главного тренера Аурелио Андреаццоли может и самоутвердиться на тренерском посту без приставки "ио".  

Осечкой "Юве" не смог воспользоваться "Наполи". Неаполитанцы так и не нашли ключи к воротам "Сампдории". Да и Ромеро на последнем рубеже действовал превосходно. В одном из моментов он сподобился отразить с убойной позиции удар Гамшика в ближний угол, после чего мяч попал в штангу и снова отскочил к вратарю. Словом, нулевая ничья пришлась по душе болельщикам "Старой Синьоры", да и футболистам "Сампдории". А "Наполи" в следующем туре играть на выезде с "Удинезе" и не факт, что в этой игре дружина Вальтера Маццарри разживется тремя очками. Как бы то ни было, матч после миланского дерби обещает быть не менее интересным.   

Итальянская Серия А. 25-й тур
"Милан" - "Парма" - 2:1
"Кьево" - "Палермо" - 1:1
"Рома" - "Ювентус" - 1:0
"Катания" - "Болонья" - 1:0
"Дженоа" - "Удинезе" - 1:0
"Наполи" - "Сампдория" - 0:0
"Пескара" - "Кальяри" - 0:2
"Торино" - "Аталанта" - 2:1
"Фиорентина" - "Интер" - 4:1
Сегодня встречаются "Сиена" - "Лацио".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама