Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" отказался доигрывать матч из-за расистских оскорблений (+видео)

Футболисты "Милана" отказались доигрывать товарищеский матч с клубом "Про Патрия" из-за расистских оскорблений, прозвучавших с трибун.

Матч проходил на домашней арене "Про Патрии" в городе Бусто-Арсицио. С первых минут встречи болельщики хозяев поля начали оскорблять темнокожего нападающего "россонери" Кевина-Принса Боатенга. По истечении примерно 25 минут с начала матча Боатенг, не выдержав выходки болельщиков, снял с себя футболку и покинул поле. Его партнеры по команде последовали его примеру.

Позже Боатенг назвал недопустимыми подобные выходки. "Позор, что подобное еще случается в футболе. Искореним расизм навсегда", - написал игрок в своем твиттере.

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри остался солидарен с игроками команды. На официальном сайте "россонери" появилось заявление, в котором клуб призывал усилить борьбу с расизмом на итальянских стадионах. "Но расистские кричалки этих жалких людей не должны остаться безнаказанными. Они должны знать, что их ждет позор. Они должны понять, что их действия помешали сегодня  насладиться футболом многим болельщикам", - говорится в нем.

В то же время, "Милан" пообещал вернуться в Бусто-Арсицио, чтобы провести еще одну игру, но только если итальянский футбол окончательно избавится "от этих жалких людей, которые засоряют наши стадионы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама