Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России появится наука на основе передовых технологий

В России появится наука на основе передовых технологий
Фото РИА Новости. Сергей Венявский
В России появится совершенно новая наука на основе нанотехнологий, биотехнологий, информационных и когнитивных технологий, сообщает РИА Новости. При этом агентство ссылается на заявление директора Российского научного центра (РНЦ) "Курчатовский институт" Михаила Ковальчука. Его заявление прозвучало на научной конференции, открывшейся сегодня и посвященной созданию новой науки. По словам Ковальчука, данное направление станет наукой будущего, которая перейдет на возобновляемые ресурсы и технологии, созданные по образцу живой природы, с использованием самых передовых технологий. Он подчеркнул, что развитие новой науки создаст "платформу для дизайна новых лекарств, а также генно-инженерную платформу для работы с геномом человека".
Уже сейчас в "Курчатовском институте" образован центр НБИК (назван по первым буквам технологий). В него входят новый нанотехнологический корпус, модернизированный источник синхротронного излучения, исследовательский нейтронный реактор ИР-8 и центр обработки и хранения данных на основе суперкомпьютера. Летом этого года директор "Курчатовского института" заявлял, что РФ планирует восстановить программу разработки ядерных энергетических установок космического назначения. В частности, Ковальчук говорил о необходимости создания "атомных буксиров" для российских программ полета на Луну и Марс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама