Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британские ученые создали "убийцу" раковых клеток

Британские ученые создали "убийцу" раковых клеток
Фото с сайта rosbalt.ru
Британские медики создали вакцину, способную подавлять распространение раковых клеток и их метастазы, сообщает The Daily Mail. Инъекция была произведена британскими учеными совместно с американской Celldex Therapeutics. Профессор Рэй Ильс (Ray Iles) из Университета Миддлсекс (Лондон), утверждает, что медикамент эффективно борется с раком поджелудочной железы и яичников. Новый препарат направлен на повышение иммунной системы.
Лекарство было успешно испытано на животных. Тесты на людях также демонстрируют весьма успешные результаты. В настоящее время медики наблюдают за 60 испытуемыми, которым недавно диагностировали рак мочевого пузыря. Ожидается, что препарат будет доступен для широкого круга пациентов через пять лет. Однако название экспериментального препарата, а также процент его эффективности не уточняются. В начале июня прошлого года ученые британского центра по исследованию рака заявили, что создали лекарство для борьбы с раком кожи на запущенных стадиях. Экспериментальный PLX4032 (R7204) сумел продлить жизнь пациентам с неизлечимой болезнью - заболевание не прогрессировало на протяжении шести месяцев. В исследовании принимали участие 16 пациентов. У половины из них область, пораженная раком, сократилась по меньшей мере на 30 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама