Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кондиционеры LG Cascade - это выбор в пользу здоровья!

Кондиционеры LG Cascade - это выбор в пользу здоровья!
Кондиционеры LG Cascade
Компания LG Electronics прочно удерживает лидерство в создании современных, простых в управлении и интересных в плане дизайна кондиционеров для дома. В этом году LG предлагает совершенно революционные системы кондиционирования, главная задача которых - забота о состоянии здоровья вашей семьи. Один из таких кондиционеров - LG Cascade с технологией Cyclotron Plasma.

В LG Cascade воздух очищается, проходя несколько ступеней очистки, которые расположены как бы каскадом - вот откуда кондиционер получил свое название. Данная система фильтров разрушает клеточные оболочки бактерий, тем самым уничтожая их. Подобное стало возможным благодаря тому, что специалисты компании смогли оптимизировать накопленный опыт и познания в области физики. Совместное использование магнитного и электрического полей привело к тому, что количество вредоносных частиц, содержащихся в прошедшем через кондиционер воздухе, снизилось на 30 процентов по сравнению с самыми, казалось бы, современными фильтрами предыдущего поколения.

Поэтому можно смело утверждать, что фильтр Cyclotron Plasma обладает профилактическим действием в борьбе с аллергическими и респираторными заболеваниями. Это подтверждает и сертификат Британского фонда BAF (British Allergy Foundation). Таким образом, эта сертификация подтверждает, что LG Cascade с технологией Cyclotron Plasma - полноценный очиститель воздуха. Кроме того, плазменный фильтр LG Cascade еще и ионизирует воздух.

Следующий параметр, на который сделали ставку в компании LG, - уровень комфорта. Кондиционеры LG Cascade очень быстро настраиваются на заданный режим и очень просто управляются. Как только вы запускаете кондиционер, независимо от заданного режима работы, в считанные секунды достигается максимальная частота вращения компрессора и следовательно - необходимая температура в помещении. Кроме того, в этих кондиционерах есть удобная функция автоматической смены режимов. То есть за поддержание введенной в память температуры "отвечает" контроллер, который, в случае ее изменения, отдает команды на включение того или иного режима, а вы даже не заметите, как это происходит. А сплит-система, оснащенная функцией здоровой дегидратации, не допускает переохлаждения помещения и снижает в нем влажность.

За распределение воздушного потока в сплит-системах отвечают жалюзи (заслонки) внутреннего блока. Жалюзи этой модели разработаны таким образом, что их конструкция направляет воздушный поток по горизонтали вправо и влево, а также по вертикали вверх-вниз. Такая улучшенная конструкция позволяет создавать равномерный температурный фон и избегать перепадов температуры в разных частях комнаты, но самое главное - она исключает возникновение сквозняка, а это - еще один очень большой плюс для вашего здоровья.

Но и на этом специалисты LG не остановились: используя в практическом применении теорию хаоса, они добились того, что в помещении можно создавать микроклимат, максимально приближенный к природным параметрам. Поэтому если вы хотите вдохнуть воздух высокогорных полей, совсем не обязательно ехать в горы, а достаточно нажать соответствующую функцию Chaos Swing! Всегда поддерживать свежий воздух в вашем доме поможет и функция автоочистки. Кондиционеры зачастую становятся источником плесени и неприятных запахов, потому что из-за разницы температуры на теплообменнике внутреннего блока и температуры в помещении на самом теплообменнике образуется конденсат, в котором и размножаются вредные микроорганизмы. Но в LG Cascade этого не происходит, потому что в нем предусмотрена автоочистка. То есть после выключения сплит-системы вентилятор полностью просушивает внутренний блок, предотвращая образование конденсата.

В LG Cascade также есть интеллектуальные функции. Например, в случае отключения электропитания кондиционер сохраняет в памяти все заданные параметры и настройки и после включения автоматически продолжает выполнять поставленные задачи. Этот кондиционер позаботится о вас даже тогда, когда вы спите: поскольку ночью интенсивность теплообменных процессов человека снижена, специалисты компании LG разработали специальный режим комфортного сна Sleep Mode. А еще вы можете программировать и регулировать различные режимы работы кондиционера в соответствии с графиком вашей жизни благодаря встроенному 24-часовому таймеру. Словом, для комфорта и здоровья созданы все условия, остается только наслаждаться жизнью.

И самое главное: тип электропитания кондиционера LG Cascade позволяет ему работать практически во всех небольших квартирах и офисах, где используется однофазная разводка сети. Поэтому иногда его еще называют бытовой, домашний или комнатный кондиционер. Кроме того, LG Cascade считается наиболее демократичным в своем ценовом классе. Самый хороший очиститель воздуха, который также очищает, озонирует, ионизирует, устраняет неприятные запахи, стоит практически столько же и даже дороже. А значит - стоит ли переплачивать только за очищение воздуха, если с LG Cascade можно получить гораздо больше функций за те же деньги? С этим кондиционером вы получаете поистине универсальное устройство, призванное сделать вашу жизнь комфортнее.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама