Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По итогам матча с "Давосом" будем работать над ошибками - Андрей Назаров

По итогам матча с "Давосом" будем работать над ошибками - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта mediazavod.ru

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал победу команды над "Давосом", а также рассказал о ходе сборов и составе на следующий матч предсезонки, передает корреспондент Vesti.kz

- Андрей Викторович, поздравляем с победой в первой официальной игре с "Барысом". Какие впечатления оставил матч?

- Спасибо большое! Впечатления двоякие. Да, выиграли игру, но все равно сделали много брака. Однако в целом ребята бились, за что им большое спасибо. Над ошибками мы будем работать, и постараемся в будущем их исключать.

- Ну, наверное, в первых матчах предсезонки без ошибок не обойтись? Все же ребята под нагрузками. Поэтому, наверное, полтора периода не могли забить?

- Я, наверное, даже сказал бы, что это больше нервозность. Потому что у наших нападающих до первого забитого гола было четыре выхода один в ноль… Ну, а когда уже шайба побывала в воротах "Давоса", когда почувствовали игру, тогда стало полегче. И не надо скидывать со счетов тот факт, что город Давос - это 1400 метров над уровнем моря, поэтому дышать было тяжеловато. Но такая тренировка пойдет на пользу.

- Выходы один в ноль, скорее всего, отчасти и заслуга новой разметки площадки? Средняя зона же уменьшилась.

- Как я и говорил до этого, хоккей стал намного быстрее. Чуть зазевал, уже убежали в контратаку, поэтому защитникам теперь тяжелее. Да и всем ребятам приходится намного больше бегать в оборону. А для зрителей, конечно, это огромный плюс. Игра стала еще зрелищнее, еще интереснее.

- Может быть, кого-то персонально отметите по вчерашнему матчу?

- В принципе, так чтобы кого-то персонально выделить - сложно. Не смотря на то, что ребята были под нагрузкой, все старались, все хотели выиграть, ложились под шайбу. Могу похвалить Никиту Михайлиса, все же для него это была первая игра такая, мне понравилось, как он смотрелся. И, кстати, там в протоколе неправильно указали, потому что это Михайлис отдал передачу, когда "Барыс" забивал первый гол.

- Некоторые болельщики переживают за Никиту во взрослом хоккее из-за его габаритов…

- Основное преимущество Никиты в руках. Я считаю, что у него хорошее будущее в хоккее. Если он будет заниматься своими физическими кондициями, то ему это только в плюс пойдет. А вообще немало есть хоккеистов с такими же габаритами, как у Михайлиса, и при этом они показывают великолепный хоккей.

- На второй товарищеский матч против "Давоса" сильно изменится играющий состав?

- Сегодня у ребят выходной день. Потому что вчера был большой переезд - из Давоса обратно в Сурси. Завтра придем во дворец, посмотрим. У нас-то всего два матча до Кубка Президента Казахстана. И, естественно, все наши болельщики хотят видеть хорошую игру уже на домашнем турнире. Поэтому, скорее всего, по большей части на следующий матч с "Давосом" выйдет основной костяк команды, чтобы потом хорошо выглядеть в Астане.

- Николай Антропов уже присоединился к команде? Решил вопросы с документами?

- Я накануне разговаривал с его агентом. Вроде бы все документы, все формальности уже улажены, так что сегодня-завтра он должен подъехать.

- Из этого можно предположить, что он не будет играть 3 августа?

- Вы знаете, мы посмотрим. В принципе, нет смысла действовать по принципу "с корабля на бал", потому что все знают, кто такой Коля, и мы знаем, как его нужно ввести в форму. У нас есть для этого время, поэтому думаю, что все будет нормально.

- Как в целом ваши впечатления от сборов?

- Сбор проходит великолепно. Прекрасный свежий воздух, вкусный сыр и свежее молоко.

- Это какая-то особая командная диета?

(смеется) - Нет, это у меня лично. Яйца, молоко и сыр - все местное, швейцарское. Мне очень нравится.

Напомним, "Барыс" в рамках подготовки к сезону провел в Швейцарии товарищескую встречу с "Давосом" и выиграл - 4:3. 3 августа команды проведут еще один матч, после чего "Барыс" вернется в Астану, где с 9 по 12 августа примет участие в Кубке Президента. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама