Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" вырвал победу у "Давоса" в первой товарищеской игре сезона

"Барыс" вырвал победу у "Давоса" в первой товарищеской игре сезона
Роман Савченко. Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" одержал победу над швейцарским "Давосом" в первой товарищеской игре нового сезона, сообщает корреспондент Vesti.kz. Эта встреча стала дебютом для Андрея Назарова у руля казахстанской команды.

Встреча, которая прошла в Давосе, завершилась со счетом 4:3. Хозяева вышли вперед в первом периоде, однако, во второй 20-минутке хоккеисты "Барыса" благодаря шайбе Романа Савченко восстановили равновесие в матче.

На 12-й минуте Майк Ландин, реализовав большинство, вывел "Барыс" вперед. Но хоккеисты "Давоса" уже в одной из следующих атак сделали счет 2:2. Победу же казахстанской команде принесли Евгений Рымарев и Константин Руденко, который отличились на 18-й и 19-й минутах. В самой концовке встречи швейцарская команда сократила счет до минимума, но большего хоккеисты "Барыса" сделать не позволили.

Стоит отметить, что "Барыс" проводит учебно-тренировочные сборы в Швейцарии, где сыграет еще одну игру с "Давосом", который считается одним из сильнейших клубов в регионе: многократный чемпион страны и 15-кратный обладатель Кубка Шпенглера. Вторая встреча между "Барысом" и "Давосом" пройдет 3 августа в городе Сурси. Начало встречи в 20:00 по времени Астаны.

Добавим, что "Барыс" первый матч в новом сезоне КХЛ проведет 4 сентября в Астане с уфимским "Салаватом Юлаевым". 6 сентября казахстанский клуб примет хабаровский "Амур", 8-го - владивостокский "Адмирал", а 10-го - подольский "Витязь". С полным расписанием матчей можно ознакомиться здесь. Напомним, что "Барыс" по итогам чемпионата КХЛ-2013/2014 занял седьмое место. Казахстанская команда в четвертьфинале Кубка Гагарина уступила "Салавату Юлаеву" в серии со счетом 2:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама