Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мамин отчитался о работе "Казахстан темир жолы" в 2010 году

Мамин отчитался о работе "Казахстан темир жолы" в 2010 году
Аскар Мамин. Фото Максим Попов©
Президент АО "Национальная компания "Казахстан темир жолы" Аскар Мамин рассказал об итогах работы в 2010 году. По его данным, прошлогодняя прибыль нацкомпании составила 598 миллиардов тенге, расходы - 514 миллиардов. По словам Мамина, доход КТЖ в 2010 году достиг 61,4 миллиарда тенге (это в 3,2 раза больше показателя 2009 года). Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Согласно отчету Аскара Мамина, объем капитальных вложений компании в минувшем году вырос в 2 раза (в сравнении с показателем 2009 года). Общее количество браков подвижного состава, по данным Мамина, уменьшилось на 44 процента, производительность труда повысилась на 23 процента. Президент КТЖ особенно отметил, что важнейшей задачей нацкомпании является обеспечение безопасности движения поездов. Кроме того, он обратил внимание на вводимую КТЖ интегрированную систему менеджмента. Одним из первых ее этапов стало открытие корпоративного центра.
В 2010 году компания КТЖ запустила новые электропоезда по маршруту Астана-Павлодар. По словам Мамина, национальному перевозчику удалось снизить износ пассажирских вагонов. И еще одним достижением прошлого года Аскар Мамин назвал трехкратный рост он-лайн продаж билетов (в сравнении с 2009 годом). Нацкомпания "Казахстан темир жолы" объявила 2011 год годом вокзала. По планам, в этом году будут построены 100 вокзалов и отремонтированы порядка 120. Кроме этого, ожидается, что в 2011 будут произведены около 3 000 грузовых вагонов. Задачей на 2011 год президент КТЖ назвал увеличение объема машиностроительной продукции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама