Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане предложили учредить премию за лучший интернет-ресурс

Автор нескольких интернет-проектов Аскар Асангалиев предложил создать номинацию "Лучший интернет-ресурс" в рамках президентской премии "Алтын Сапа". Об этом пишет Экспресс-К. По его мнению, казахстанские сайты должны получить признание на государственном уровне. Петицию с соответствующим предложением Асангалиев уже направил главе государства. Под ней подписались 20 человек. Асангалиев отметил, что в Казахстане постепенно развивается электронная коммерция, которая позволяет пользоваться электронной подписью, совершать через интернет покупки и бронировать гостиницы для путешествий. Автор считает необходимым вознаградить за такой труд тех, кто развивает сектор сетевых услуг.
Участие в конкурсе "Алтын Сапа" интернет-проектов послужит катализатором развития электронной коммерции. Помимо этого нужно разработать критерии для оценки онлайн-магазинов, блог-платформ и социальных сетей. "Находясь под крылом конкурса "Алтын Сапа", казахстанские интернет-площадки смогут найти инвесторов, высоко поднять их статус, престиж, объективно подтвердить на национальном уровне качество и перспективность их проектов", - подчеркнул Асангалиев. Возможно, премия будет стимулировать казахстанцев к созданию новых конкурентоспособных сайтов. Сегодня известность за пределами Казахстана уже приобрели такие ресурсы, как Центр Тяжести, Yvision.kz, Zakon.kz и другие. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, бизнес в интернете стало актуально развивать социальных сетях. Продвижение интернет-магазина в соцсетях сейчас один из самых эффективных инструментов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама