Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" установит цену на газ для Камчатки выше экспортной

"Газпром" установит цену на газ для Камчатки выше экспортной
Фото из архива Vesti.kz
"Газпром" попросил Федеральную службу по тарифам (ФСТ) повысить стоимость газа для промышленных потребителей Камчатки с 13,5 тысячи рублей (450 долларов) до 20 тысяч рублей (647 долларов) за тысячу кубометров, пишут "Ведомости". Об этом заявил анонимный сотрудник ведомства. Это в 2,1 раза больше, чем средняя экспортная цена топлива в текущем году. "Газпром" намерен продавать газ в Европу за 308 долларов. По словам источника, компания планирует поднять цены с августа текущего года, чтобы окупить камчатские проекты. Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин отметил, что ФСТ вряд ли поддержит инициативу "Газпрома". "Почти 50-процентное повышение цен на газ для энергетиков повлечет пропорциональный рост тарифов на электроэнергию. Государство не поддержит такое решение", - пояснил он. По словам источника в ФСТ, цена действительно завышена.
В 2007 годе российское правительство потребовало у "Газпрома" принять участие в федеральной программе газоснабжения Камчатки и построить магистральный трубопровод Соболево - Петропавловск-Камчатский, а также поддержать перевод ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 на газ. В 2008-2010 годах "Газпром" должен вложить в Камчатку более 20 миллиардов рублей (670 миллионов долларов). В феврале стало известно, что "Газпром" частично перешел на рыночные цены почти со всеми западноевропейскими потребителями. Ранее цена поставляемого за границу газа зависела от стоимости дизельного топлива и мазута.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама