Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для почитателей продукции Apple создали сайт знакомств

Для почитателей продукции Apple создали сайт знакомств
Скриншот сайта cupidtino.com
Преданные пользователи продукции компании Apple планируют запустить специализированный сайт знакомств для поклонников американского производителя, сообщает TechCrunch. С июня этого года почитатели устройств от "яблочной" компании смогут общаться на сайте, расположенном по адресу Cupidtino.com. Название ресурса образовано игрой слов - из имени римского бога любви Купидона (Cupid) и названия города Купертино (Cupertino), где расположена штаб-квартира Apple.
Согласно информации, размещенной на главной странице сайта, поклонники Apple имеют много общего. Их, как правило, объединяют творческие профессии, чувство стиля и эстетики, а также любовь к технологиям. В настоящее время создатели сайта принимают заявки желающих поучаствовать в бета-тестировании. 14 февраля этого года в фирменном магазине Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке прошло тематическое бракосочетание. Жених и невеста читали свои клятвы со смартфонов iPhone, а священник был одет как глава компании Стив Джобс (Steve Jobs). Молодожены Джош и Тинг Ли рассказали, что познакомились в магазине при покупке плееров iPod. Стоит отметить, что большинство покупателей планшета iPad также оказались владельцами устройств производства Apple.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама