Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple оставила "Связной" без iPhone

Apple оставила "Связной" без iPhone
Фото с сайта 3cn.ru
Американская корпорация Apple наказала крупнейшую российскую торговую сеть за то, что она начала торговать iPhone 4 до начала официальных продаж в России, пишут "Ведомости" со ссылкой на два источника в розничных сетях, торгующих продукцией Apple. "Яблочная" компания попросила МТС и "ВымпелКом" не поставлять "Связному" iPhone. Дело в том, что Apple договорился со своими контрагентами в России, в том числе с операторами связи о том, что российские продажи iPhone 4 стартуют в ночь с 23 на 24 сентября. Однако в магазине "Связного" на Тверской аппараты появились на двое суток раньше - с 21 на 22 сентября.
МТС прекратил отгрузки "Связному" всех модификаций смартфонов. В свою очередь, представитель "ВымпелКома" Анна Айбашева отметила, что оператор продолжает отгрузки iPhone всем контрагентам, но из-за высокого спроса есть дефицит с поставками iPhone 4. Вместе с тем, "Связной" ведет переговоры с операторами по поводу четвертого iPhone. По словам Елены Ноготковой, сеть не испытывает сложностей с iPhone 3GS. Но уже со вчерашнего дня в интернет-магазине "Связного" отсутствовали в продаже iPhone любых модификаций. В "Евросети" распродали все запасы четвертого iPhone. В магазинах МТС новый смартфон доступен. Первая партия iPhone 4 для России насчитывала 2000 штук, из которых 400 достались "Связному". Ежемесячно в России покупают 18-20 тысяч iPhone всех модификаций - это менее одного процента всех продаваемых в стране телефонов. На долю "Связного" приходится не более пяти процентов продаж, что эквивалентно тысячи смартфонам в месяц. По мнению аналитиков, прекращение отгрузок аппаратов дилеру мало повлияет как на бизнес "Связного", так и на продажи смартфонов Apple в России. В денежном выражении даже полное отсутствие iPhone в продаже "Связного" приведет к сокращению месячного оборота ритейлера на 27-30 миллионов рублей (877-975 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама