Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Блог Навального на LiveJournal подвергся DDoS-атаке

Блог Навального на LiveJournal подвергся DDoS-атаке
Блогер Алексей Навальный. Фото ©РИА Новости
Блог известного борца с коррупцией Алексея Навального на LiveJournal подвергся атаке хакеров в ночь на 18 января, сообщает РИА Новости. "У нас сегодня утром ( вечером по московскому времени) случилась очередная DDoS-атака на ЖЖ. Так как защиту с декабря мы так и не отключали, то никто и не заметил," - написал руководитель сервиса в России Илья Дронов в своем блоге.
По его словам, целью атаки был исключительно блог Навального. Сама же атака производилась с конкретного адреса - http://putin-attack.narod.ru. "Похоже у исполнителей проснулось чувство юмора", - написал Дронов и отметил, что сайт оказался пустым. Добавим, что блогхостинг LiveJournal неоднократно подвергался массированным DDoS-атакам на протяжении всего 2011 года. Самые мощные из них были зафиксированы весной и летом прошлого года. По данным владельца сервиса компании SUP, на LiveJournal зарегистрировано более 30 миллионов пользователей по всему миру. Русскоязычная версия сервиса насчитывает пять миллионов зарегистрированных аккаунтов и 14 миллионов пользователей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама