Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хакеры раскрыли пароли экс-госсекретаря США Генри Киссинджера

Похищенные хакерами данные частной американской разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting (Stratfor) содержали в себе адреса электронной почты и зашифрованные пароли бывшего вице-президента США Дэна Куэйла (Dan Quayle) и экс-госсекретаря Генри Киссинджера (Henry Kissinger), пишет The Guardian. Сайт Stratfor был взломан в день католического Рождества 25 декабря 2011 года. Хакеры опубликовали в открытом доступе личные данные 50 тысяч человек, сотрудничавших с компанией в разное время. В их числе оказались данные 221 сотрудника министерства обороны Великобритании и 242 консультантов НАТО.
Жертвами хакеров стали также 45 сотрудников британского МИД, 67 сотрудников полиции, несколько сотрудников британской разведки, а также 23 члена парламента Соединенного Королевства. Ответственность за кибератаку взяли на себя хакеры из группы Anonymous. В целях предотвращения дальнейшей утечки данных Stratfor отключила свой веб-сайт. По мнению экспертов по кибербезопасности, любая иностранная разведывательная служба, работающая против Британии, может воспользоваться этими электронными адресами, чтобы определить круг лиц, связанных с конфиденциальной деятельностью правительства. Ранее сообщалось, что среди похищенной информации были также обнаружены 50,3 тысячи номеров кредитных карт, срок действия почти 10 тысяч из которых не истек на момент похищения. Кроме того эксперты обнаружили 25,6 тысячи уникальных телефонных номеров, которые также могут быть использованы хакерами в злонамеренных целях. Stratfor занимается сбором и анализом информации о событиях в мире, на основе которых аналитики компании составляют экономические и геополитические прогнозы. Клиентская база Stratfor держится в секрете, однако один из хакеров Anonymous в сообщении в Twitter в конце декабря сообщил, что среди клиентов компании были армейские ведомства армии США, инвестиционный банк Goldman Sachs, финансовая компания MF Global и другие. Добавим также, что хакерская группа Anonymous получила известность в конце 2010 года, когда ее участники организовали серию атак на сайты компаний и организаций, противодействовавших деятельности разоблачительного ресурса WikiLeaks (в числе атакованных оказались сайты PayPal, Visa и MasterСard). Атаке также подвергались сайты компаний Sony, Nintendo, PBS, сайт Сената США, сайт ЦРУ, правительственные сайты Бразилии, Мексики, Италии и другие ресурсы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама