Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФОТО: На Женевском автосалоне Aston Martin презентует новые купе и кабриолет

ФОТО: На Женевском автосалоне Aston Martin презентует новые купе и кабриолет
Фото Aston Martin©
Английский производитель автомобилей Aston Martin презентует на Женевском автосалоне четырехместные купе и кабриолет Virage, сообщает Lenta.ru. Цены станут известны после презентации на выставке. Известно, что новинки построены на платформе больших Aston Martin. Купе и кабриолет разработчики оснастили 12-цилиндровым мотором мощностью 490 лошадиных сил. Двигатель, который работает в паре с шестиступенчатым "автоматом" Touchtronic II, позволяет разгонять автомобиль до ста километров в час всего за 4,5 секунды. Максимальная скорость машины - 250 километров в час.
В оснащение Aston Martin Virage входит система адаптивного шасси ADS3, которая сама определяет оптимальный режим работы подвески в зависимости от покрытия дороги. Купе и кабриолет Virage также оснащены карбоново-керамическими тормозами, 20-дюймовыми колесными дисками, спортивными сиденьями, круиз-контролем, навигационной системой Garmin и 700-ваттной аудиосистемой. 1 марта на Женевском автосалоне английская компания Rolls-Royce Motor Cars презентует свой первый электромобиль под названием Phantom 102EX. Разработчики пока не сообщают технических данных нового электрокара, однако известно, что он будет оснащен "приемлемым" аккумулятором.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама