Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Facebook поможет найти местонахождение друга

Facebook поможет найти местонахождение друга
Фотоиллюстрация с сайта facebook.com
Популярная социальная сеть Facebook запустила геолокационный сервис Places, который позволяет пользователям делиться местоположением со своими друзьями, сообщается в официальном блоге сети. Теперь пользователи могут "регистрироваться" в любых посещаемых ими местами и отслеживать географические передвижения их друзей. Это может быть собственный дом, офис компании, магазин, ресторан и клуб. Пользователи, "отметившиеся" неподалеку, будут видны в приложении своим друзьям. Кроме того, опционально можно будет активировать функцию видимости и для прочих участников соцсети. Для каждого места существует список "Люди здесь и сейчас" (People Here Now), куда входит и зарегистрировавшийся поблизости пользователь.
Пока сервис Places доступен на территории США. Однако возможность "зарегистрироваться" имеют лишь обладатели iPhone и пользователи мобильной версии сайта Facebook на смартфонах с поддержкой GPS. По своей функциональности Places напоминает другие социальные геолокационные сервисы такие как Yelp или Foursquare. Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире, объединяющей более полмиллиарда пользователей. В апреле Марк Цекурберг представил платформу Open Graph, с помощью которой социалку можно объединить с множество сторонних сервисов. В рамках платформы разработчики веб-сайтов получили возможность добавлять на свои ресурсы кнопки "Нравится" (Like). При ее нажатии ссылка на текущий адрес будет отправлена в аккаунт пользователя в Facebook и ее смогут увидеть его друзья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама