Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берлин появится на картах Google в трехмерном формате

Берлин появится на картах Google в трехмерном формате
В рамках проекта Google Street View Берлин и еще 19 городов Германии скоро станут доступными в трехмерном изображении с фотографиями, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. В 2011 году Google планирует расширить "трехмерную зону" и на другие немецкие города. Первые съемки улиц городов страны стартовали в 2008 году. При съемках ретушируются знаки припаркованных автомобилей, лица людей. "Технология работает не идеально, иногда вместе с этим ретушируются и километровые знаки, таблички с названиями улиц, иногда, напротив, лица людей, которые трудно узнать, остаются незаретушированными", - заявил представитель Google в Германии Пер Майердиркс (Per Meyerdierks).
По его словам, местные жители, чаще всего, противятся съемкам своих домов, в некоторых населенных пунктах машинам Google преграждали дорогу. Тем не менее, в компании подчеркивают, что любой недовольный владелец дома может обратиться в компанию, и вместо его дома на карте будет черное пятно. Как отметил Майердиркс, число людей, обратившихся с такими просьбами в Google уже составило несколько сотен тысяч. Напомним, что функция Google Street View позволяет в деталях увидеть на карте мира улицы, дома, припаркованные машины. Угол обзора составляют 360 и 290 градусов по горизонтали и вертикали соответственно. Для этого по улицам городов ездит специальный автомобиль с фотокамерой на крыше. В настоящее время Google Street View доступен для 23 стран мира, включая США, Великобританию, Францию, Италию и Испанию. Стоит отметить, что с момента запуска функции в марте текущего года, несколько государств начали расследование в отношении Google по факту незаконного сбора данных через незащищенные беспроводные сети пользователей, которые по ошибке собирают проводящие фотосъемку сотрудники интернет-гиганта. Так, следствие было инициировано во Франции, Канаде, Австралии и других странах. В начале июня Google принял решение передать европейским регулирующим органам все собранные личные данные пользователей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама