Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google удалил два приложения для платформы Android

Google удалил два приложения для платформы Android
Интернет-корпорация Google впервые произвела принудительное дистанционное удаление двух приложений со смартфонов под управлением операционной системы Android, которые нарушали условия предоставления услуг, сообщает Сomputerworld. По данным Google, это были программы, которые "умышленно искажали собственное предназначение для стимулирования загрузки". Отмечается, что приложения не использовали уязвимости и не имели доступа к личным данным. Поисковик удалил их с онлайн-магазина Android Market, а затем аналогичную процедуру проделал на смартфонах пользователей, которые получили соответствующие уведомления.
Тем самым Google подтвердил существование функции "дистанционного удаления приложений". В заявлении интернет-гиганта говорится, что начиная с этого времени, он оставляет за собой право стирать со смартфонов удаленные с Android Market программы, нарушающие условия предоставления услуг. В Google пояснили, что данная возможность будет использоваться исключительно в интересах потребителей и расширит арсенал их защиты от вредоносных программ. По данным компании SMobile Systems, занимающейся вопросами обеспечения безопасности мобильных устройств, тысячи приложений для платформ Android несут в себе потенциальную угрозу. Некоторые из них запрашивали разрешение на доступ к частной или другой важной информации, а другие совершали звонки или посылали сообщения без ведома пользователя. Всего специалисты компании проанализировали свыше 48 тысяч приложений, находящихся в магазине Android Market, 20 тысяч из которых отнесли к подозрительным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама