Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В каждом десятом запросе к "Яндексу" нашли ошибки

В каждом десятом запросе к "Яндексу" нашли ошибки
Скриншот сайта yandex.kz
Российский интернет-поисковик "Яндекс" ежедневно получает около 100 миллионов запросов, из них десять процентов написаны с ошибками или опечатками, сообщает РИА Новости. В исследовании "Яндекса" говорится, что самым распространенным ошибочным запросом является слово "однокласники" с одной "с". Также среди популярных запросов присутствует сложное слово "агентство". На 100 правильных запросов более 30 встречаются без буквы "т" в середине слова. Также популярными ошибками являются "руссификатор", "шпоргалки", "тайота" и "видио".
По данным "Яндекса", 45 процентов запросов исходят от пользователей, проживающих в десяти крупных городах России - Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск и другие. За один день жители этих городов совершают 8,7 миллиона поисковых сессий. В десятку самых популярных запросов к поисковику "Яндекс" входят слова "в контакте", "одноклассники" и "mail.ru". Около семи процентов запросов содержат название того или иного города. В рамках двух-трех сессий пользователь задает в среднем шесть-семь запросов. Наиболее активными пользователями являются жители Омска, которые задают 7,1 запроса в день. А пользователи из Хабаровска и Москвы отправляют всего 5,8 запроса ежедневно. У пользователей в среднем уходит две минуты на каждый запрос вместе с просмотром результатов поиска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама