Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три русскоязычных дневника вошли в топ лучших блогов в мире

Три русскоязычных дневника вошли в топ лучших блогов в мире
Скриншот онлайн-дневника Ильи Кабанова "Мир удивительных вещей" metkere.com
15 апреля в Берлине были оглашены имена победителей международного конкурса блогов The Best of the Blogs. Его в шестой раз проводит медиакомпания Deutsche Welle. В этом году на конкурс The BOBs было подано 8300 заявок. За звание лучших в 17 номинациях боролись блоги на 11 языках мира: русском, арабском, английском, немецком, французском, фарси, бенгальском, индонезийском, португальском, испанском и китайском. Победителей определяло жюри, в состав которого вошли известные блогеры и интернет-эксперты, а также представителя организации "Репортеры без границ". Параллельно своих фаворитов в каждой категории выбирали пользователи.
В трех номинациях конкурса The BOBs-2010 лучшими были признаны русскоязычные дневники. Так, "Лучшим видеоблогом" назвали дневник "Мистер Фриман". В нем нарисованный ведущий призывает своих зрителей заняться полезным делом. В категории "Самый необычный блог" первенство разделили между собой бразильский Blog do Alem и российский "Проснись, мистер Грин". Первый представляет собой каталог блогов исторических личностей. Второй является сборником необычных фотографий, коллажей и рисунков. Лучшим блогом на русском языке стал онлайн-дневник новосибирца Ильи Кабанова "Мир удивительных вещей". Что касается победителя в категории "Лучший блог", то жюри выбрало англоязычный коллективный блог Ushahidi: Crowdsourcing Crisis Information. Ресурс позволяет пользователям мобильных телефонов и социальных сетей помечать на интерактивной карте координаты "горячих точек" и стихийных бедствий. 22 июня в штаб-квартире организаторов (Deutsche Welle) в Бонне состоится торжественная церемония награждения победителей. С полным списком победителей конкурса в 17 категориях можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама