Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россию включили в список потенциальных "врагов интернета"

Россию включили в список потенциальных "врагов интернета"
Дмитрий Медведев. Фото с сайта vpk-news.ru
Россия оказалась в списке "врагов интернета", за которыми необходимо особое наблюдение, сообщается в отчете организации "Репортеры без границ". В ежегодном отчете "Враги интернета- 2010" отмечается, что власти России усилили влияние на СМИ и хотят при помощи интернета вести политическую пропаганду. Наравне с Россией в список стран, находящихся под наблюдением, попала Турция. Анкара ввела запрет на обсуждение Ататюрка и вопросов, которые связаны с национальными меньшинствами. Также в этом списке находятся Австралия, Белоруссия и Южная Корея.
В основном перечне "Репортеры без границ" назвали 12 стран - "главных врагов интернета". К ним относятся некоторые арабские страны - Саудовская Аравия, Египет, Иран, Сирия и Тунис. Из азиатских стран в список включили Китай, Мьянму, Северную Корею, Узбекистан, Туркмению и Вьетнам. Издание отмечает, что режимы вышеназванных государств усилили преследование пользователей всемирной сети, разрабатывают всевозможные ограничения и блокируют сайты. Так, в связи с несовместимостью с нормами морали в Саудовской Аравии было блокировано более 400 тысяч веб-ресурсов. По данным "Репортеров без границ", в 60 странах мира практикуют цензуру в интернете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама