Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яндекс" обнаружил вредоносный код на сайте ООН

"Яндекс" обнаружил вредоносный код на сайте ООН
Фото с сайта idh.ru
Крупнейший поисковик Рунета "Яндекс" запустил собственный антивирус и обнаружил на сайте ООН вредоносную программу, сообщает РИА Новости. При введении поискового запроса "ООН" появляется предупреждение, что сайт может угрожать безопасности компьютера пользователя. "Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных", - говорится в предупреждении.
Представители "Яндекса" направили соответствующее уведомление владельцам сайта. Это подтвердил пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков. По его словам, в настоящее время вредоносный код не активен и ссылается на уже не существующий домен. Представитель интернет-компании добавил, что злоумышленники внедрили вредоносный код в несколько страниц сайта ООН. Манджиков предположил, что если кто-то зарегистрирует домен заново, то есть вероятность активизации кода. "Это означает, что существует уязвимость, которая может быть использована вновь", - отметил Манджиков. От рук компьютерных злоумышленников пострадали многие правительственные и информационные сайты. В начале февраля сайт деловой газеты "Ведомости" в течение четырех дней подвергся DDoS-атаке. В результате этого некоторым читателям веб-ресурс был недоступен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама