Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google атаковали через уязвимость в браузере Internet Explorer

Google атаковали через уязвимость в браузере Internet Explorer
Хакеры атаковали Google через брешь в устаревшей версии браузера Microsoft Internet Explorer 6, сообщает РИА Новости. В заявлении корпорации Microsoft говорится, что использование браузера Internet Explorer с "высоким" уровнем в установках защиты сведет к минимуму уязвимость. Исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) пояснил, что необходимо серьезно относиться не только к этой атаке, но и ко всем кибер-нападениям. По данным разработчика антивирусных программ компании McAfee, уязвимыми являются все версии Internet Explorer, включая установленные на Windows 7. Напомним, что в состав операционной системы Windows 7 входит браузер IE8.
Из-за кибер-атак на серверы Google со стороны КНР, компания заявила о намерении прекращения своей деятельности в Китае. Кроме того, жесткая цензура властей в отношении интернет-ресурсов в Китае поставила под угрозу продолжение сотрудничества с интернет-гигантом. Google заявил о возможном закрытии всех офисов в КНР. О нападениях на свои серверы объявила также компания Adobe. 2 января текущего года на серверы Adobe и других компаний было совершено "сложное, координированное хакерское нападение". Ситуацией вокруг кибер-атак из Китая обеспокоился госдепартамент США. В частности, государственный секретарь страны Хиллари Клинтон потребовала объяснений от Пекина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама