Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Компания Symantec опубликовала список 100 самых опасных сайтов

Компания Symantec опубликовала список 100 самых опасных сайтов
Фото ©AFP
Разработчик антивирусного обеспечения компания Symantec опубликовала список 100 сайтов, содержащих наибольшее количество вредоносных вирусов, сообщает PC World. Как и ожидалось, около половины вирусов находится на порнографических сайтах. Также эксперты включили в список более 50-ти сайтов, посвященных охоте, фигурному катанию, юридическим услугам и форум по электронике. По данным разработчика, в среднем, на вредных сайтах "сидит" 23 вируса. Однако на каждом портале, из опубликованного списка, находится около 18 000 угроз безопасности. Средняя жизнеспособность такой угрозы около шести месяцев.
В компании предупреждают, что даже просто заходя на одну из "грязных" интернет-страниц, пользователь может не только загрузить вирус в свой компьютер, но и подвергнуть личную информацию со своего компьютера риску быть украденной кибер-преступниками. "Кибер-преступники постоянно ищут и создают новые способы отъема денег и использования личных данных пользователей, - заявила представитель Symantec Мэриан Меритт (Marian Merritt). - В 2008 году большая часть заражений компьютеров вирусами произошла через всемирную паутину". Напомним, что в июле интернет-сообщество взбудоражила новость о том, что вирусы проникли в социальную сеть"В Контакте". Первыми о их наличии сообщила лаборатория Trend Micro. Ее специалисты рассказали о троянской программе DSN Changer, которая воровала данные пользователей. Первые заражения социальной сети троянским вирусом были зафиксированы еще в 2008 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама