Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мировая популярность "Яндекса" выросла вдвое

Мировая популярность "Яндекса" выросла вдвое
"Яндекс". Фото с сайта adme.ru
Доля российской поисковой системы "Яндекс" в мировых запросах увеличилась почти в два раза, пишут "Ведомости" со ссылкой на исследование компании comScore. При расчетах учитывались данные за период с июня 2008 года по июнь этого года.
Согласно подсчетам comScore, количество запросов к российскому поисковику выросло с 0,8 процента до 1,5 процента. При этом пик популярности сервиса пришелся на март и апрель, когда показатель остановился на отметке в 1,7 процента. Благодаря возросшему числу запросов "Яндекс" переместился в списке десяти мировых поисковых систем с девятой позиции на седьмую. Российский поисковик оставил позади себя MySpace Search (0,9 процента), Daum.net (0,8 процента) и AOL Search Network (0,6 процента). Основной причиной роста популярности "Яндекса" называют возросшую аудиторию интернет-пользователей. В лидерах по-прежнему находится американский Google (67,9 процента мировых запросов). Китайский Baidu (9,5 процента) смог потеснить со второй позиции Yahoo!, у которого - 8,9 процента. Основную часть аудитории "Яндекса" (около 80 процентов) составляют российские пользователи, на Европу и США приходятся по три и одному проценту пользователей соответственно. В прошлом году ежемесячное количество пользователей Рунета составляло до 41 процента всего населения страны. В этом году аудитория выросла до 47 процентов. Стоит отметить, что сведения о втором по величине на российском рынке поисковика Mail.ru не учитывались экспертами из comScore при составлении рейтинга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама