Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подравшийся с Рыспаевым хоккеист забросил дебютную шайбу за сборную Казахстана на МЧМ-2020

Подравшийся с Рыспаевым хоккеист забросил дебютную шайбу за сборную Казахстана на МЧМ-2020
Фото: с сайта shaiba.kz

Воспитанник карагандинской "Сарыарки" Денис Чапоров забросил свою первую шайбу за сборную Казахстана на молодежном чемпионате мира, который проходит в Чехии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

18-летний нападающий отправил в ворота Германии четвертую шайбу и в итоге сборная Казахстана выиграла со счетом 4:1, одержав первую победу на МЧМ-2020. Видеообзор этого матча можно посмотреть здесь.

Видео шайб. Как казахстанские хоккеисты обыграли Германию и сохранили шанс остаться в элите МЧМ

До этого Чапоров запомнился болельщикам тем, что весной 2019 года он выступал за юниорскую сборную Казахстана на ЧМ во Франции и стал лучшим снайпером команды. В пяти матчах форвард забросил четыре шайбы.

А в июле он подрался с главным казахстанским тафгаем Дамиром Рыспаевым. Это произошло во время контрольного матча между "Сарыаркойи "Номадом" в рамках предсезонной подготовки.

Напомним, в первом матче сборная Казахстана разгромно проиграла Германии со счетом 0:4. Утешительные матчи пройдут в серии до двух побед. Третья, решающая игра состоится завтра, 5 января. 

Победитель серии Казахстан - Германия вместе с девятью другими командами сыграет на МЧМ в элите, который пройдет с 26 декабря 2020 года по 5 января 2021-го в Канаде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама