Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На кону только одна путевка на Олимпиаду, которую мы очень хотим взять - Роман Старченко

На кону только одна путевка на Олимпиаду, которую мы очень хотим взять - Роман Старченко
Роман Старченко. Фото Vesti.kz©
Капитан сборной Казахстана по хоккею и нападающий "Барыса" Роман Старченко рассказал о настроении команды перед стартом олимпийского квалификационного турнира.

"В команде хорошая атмосфера, у всех боевой настрой, готовимся к играм. Поражения на старте сезона в КХЛ на команду давить не будут, это другой турнир, другие задачи, все мысли сейчас об этих отборочных матчах. Здесь на счету каждый момент, каждая минута, и прав на ошибку нет, так как на кону только одна путевка на Олимпиаду, которую мы очень хотим взять. Турнир сложный, все команды опытные, имеют большой опыт выступлений в элитном дивизионе на чемпионате мира, будет тяжело, но мы готовы.

Главное - быть сконцентрированными на своей игре. Перед матчем у нас будут два собрания, тренеры покажут нам видео, разберут соперника, расскажут план на игру. С физикой у нас все в порядке. Теперь все зависит от каждого игрока, как правильно настроит свою голову и как будет готов к играм. Здесь важна предельная концентрация и уверенность в своих силах, вера в победу", - цитирует Старченко пресс-служба "Барыса".

Первый матч сборная Казахстана проведет 1 сентября с Норвегией. Начало матча, который в прямом эфире покажет телеканал KazSport, в 00:00 по времени Астаны.

С расписанием игр можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама