Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Всем надоело кататься на лифте. Мы хотим остаться в мировой элите - Семенов

Всем надоело кататься на лифте. Мы хотим остаться в мировой элите - Семенов
Максим Семенов. Фото с сайта Shaiba.kz.
Защитник сборной Казахстана и "Барыса" Максим Семенов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал с каким настроением поедет на чемпионат мира в Москву

- Все хорошо. Вкатываемся. Настроение отличное, весеннее. Настраиваемся на турнир, - рассказал защитник.

- Максим, я видел Вас на концерте Павла Воли. Удалось немного отвлечься от тренировочного процесса?

- Мне очень понравился концерт. Я, если честно, ожидал меньшего, но после этого концерта как-то этого артиста уважать больше стал. Почти два с половиной часа держал публику в тонусе. Без каких либо заминок. Одному человеку это не так то просто сделать.

- Надеемся, в Москве у сборной Казахстана все пройдет тоже без заминок.

- В Москве будет не один человек выступать, а целая команда. Мы поэтому и приехали сюда, терпим серьезные нагрузки. Мы постараемся сделать все, что от нас зависит. Может быть, даже чуть больше, чем от нас зависит. Все прекрасно понимают, что на кону. Всем порядком надоел этот лифт, вверх-вниз. Хотим остаться в элите. Тем более, чемпионат будет проходить не так далеко от Казахстана. Поэтому, думаю, и болельщики будут. И следить будет проще казахстанцам за нашим выступлением.

- В Москве нам, мы надеемся, поможет наше ведущее звено из "Барыса". Возможно, с их приходом впереди будет чуть легче в атаке, чем прежде.

- Конечно, все на это надеются, но команда играет не одной тройкой. Все должны подходить с полной ответственностью, и не ждать, что эта тройка сделает нам результат. Выигрывает команда, и проигрывает, тоже команда. Я вообще против разделения на тройки или пятерки. Есть команда. Кто-то за игру может сыграть чуть больше. Кто-то чуть меньше. Тем не менее, играет команда, и каждый вкладывает в силу своих возможностей в общее дело. 

- Наблюдали за тренировочным матчем. Она не была похожа на обычный спарринг, а на настоящую жесткую игру...

- Все прекрасно понимают, что мы отдыхали полтора месяца и пора вспоминать, как играть в хоккей. Это было задание тренера: играть на высоких скоростях, максимально приближенным к игровым. Поэтому, все старались. Но третий на льду был сложным. Где-то "физики" не хватает. Где-то, эмоций, может быть. Где-то голова еще не на месте. Надо еще втянуться после отдыха в полтора месяца.

Напомним, сборная Казахстана по хоккею продолжает подготовку в чемпионату мира в Москве и Санкт-Петербурге. По словам главного тренера команды Андрея Назарова, казахстанцы будут биться за выход в плей-офф турнира. Известный голкипер Виталий Колесник тоже настроен на борьбу, и предостерегает от того, чтобы списывать нашу команду в аутсайдеры состязаний.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама