Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федерацию хоккея России наказали за инцидент с гимном Канады в финале ЧМ-2015

Федерацию хоккея России наказали за инцидент с гимном Канады в финале ЧМ-2015
Фото © РИА Новости. Григорий Соколов
Международная федерация хоккея (IIHF) применила к Федерации хоккея России (ФХР) единственную санкцию за инцидент с гимном на церемонии награждения чемпионата мира-2015 в виде штрафа в 80 тысяч швейцарских франков (примерно 74 тысячи евро), сообщается на официальном сайте IIHF.

В мае сборная России под руководством главного тренера Олега Знарка завоевала серебряные медали чемпионата мира по хоккею, проиграв в финале турнира сборной Канады со счетом 1:6. Во время церемонии награждения российские хоккеисты покинули лед до того, как прозвучал гимн Канады.

При этом Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов остались на льду в момент исполнения гимна Канады. Ответственными за данное происшествие ФХР назвала главного тренера национальной команды Олега Знарка и бывшего генерального менеджера сборной России Андрея Сафронова. 7 августа Сафронов был отстранен от занимаемой должности.

ФХР может обжаловать данное решение в апелляционном комитете IIHF в течение семи дней с момента получения решения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама