Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки сборной Казахстана возглавили гонку бомбардиров на ЧМ по хоккею в Кракове

Игроки сборной Казахстана возглавили гонку бомбардиров на ЧМ по хоккею в Кракове
Вадим Краснослободцев. Фото с сайта Шайба.кз.

Результативная игра сборной Казахстана в стартовых матчах помогла отечественным хоккеистам возглавить бомбардирскую гонку на чемпионате мира в первом дивизионе, который проходит в польском Кракове, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В двух проведенных играх казахстанские игроки забросили 10 шайб. По два гола забили Вадим Краснослободцев, Константин Руденко и Кевин Даллмэн. По результативному броску на счету Леонида Метальникова, Евгения Рымарева, Алексея Воронцова и Константина Пушкарева.


Есть лидеры у подопечных Андрея Назарова и среди ассистентов. Четыре голевые передачи отдал Талгат Жайлауов. Три передачи у Рымарева. Еще по два паса в активе Краснослободцева и Алексея Литвиненко.

Таким образом, по четыре очка набрали Краснослободцев, Рымарев и Жайлауов. Квартет замыкает с тремя баллами Даллмэн.

На текущий момент ближайшими преследователями являются хоккеисты из Италии: по две шайбы на счету Бриана Иначака и Антона Бернара. Есть еще целая группа игроков из Венгрии, у которых было по два очка, но казахстанцы не дали продлить им результативную серию.

Напомним, казахстанская сборная одержала две уверенные победы. Со счетом 5:2 обыграна команда Украины, а в матче с Венгрией казахстанцы не пропустили ни одного гола - 5:0. Таким образом, сборная Казахстана в двух матчах набрала шесть очков и единолично возглавила группу А. Следующий матч на чемпионате мира казахстанцы проведут 22 апреля, в 17:00 по времени Астаны, против Японии. Напомним, путевку в ТОП-дивизион по итогам соревнований получат команды, занявшие первое и второе места.



Подробнее:http://vesti.kz/hockeynational/203508/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама