Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские хоккеисты стартовали с победы на чемпионате мира в Польше

Казахстанские хоккеисты стартовали с победы на чемпионате мира в Польше
Фото с сайта ХК "Барыс"
Мужская сборная Казахстана по хоккею стартовала с победы на чемпионате мира в группе А первого дивизиона, матчи которого проходят в Кракове (Польша), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником подопечных Андрея Назарова в первой игре турнире была сборная Украины. Казахстанцы вышли вперед на восьмой минуте. Большинство реализовал Кевин Даллмэн, для которого эта шайба стала первой на чемпионатах мира. В первой периоде сборная Казахстана смогла развить свой успех, а автором второй шайбы стал Леонид Метальников.

На 31-й минуте шайбу в ворота сборной Украины забросил Вадим Краснослободцев, реализовавший еще одно большинство. После этого сборная Казахстана сбавила темп, и в третьем периоде украинцы смогли отыграть одну шайбу. Гол в ворота Павла Полуэктова забил Дмитрий Нименко. Однако почти тут же Константин Руденко восстановил преимущество сборной Казахстана в три шайбы.

В концовке матча Евгений Рымарев забросил пятую шайбу в ворота сборной Украины, но почти сразу же украинцы смогли ответить тем же. Таким образом, сборная Казахстана одержала победу над Украиной со счетом 5:2. Завтра, 20 апреля, сборная Казахстана проведет второй матч на ЧМ в Польше. Соперником казахстанских хоккеистов будет команда Венгрии, которая сегодня переиграла Японию со счетом 4:2. Начало матча в 17:00 по времени Астаны.  

Напомним, что чемпионат мира в первом дивизионе группы А пройдет в польском Кракове с 19 по 25 апреля. Соперниками сборной Казахстана помимо команд Украины, Венгрии и Япония будут также будут Польша и Италия. Команды, занявшие первое и второе места, выйдут в ТОП-дивизион.

Хоккей. Чемпионат мира. Дивизион I группа А:
Казахстан
- Украина - 5:2
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама