Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бизнесмен возглавил федерацию биатлона РК

Бизнесмен возглавил федерацию биатлона РК
Новым президентом Федерации биатлона РК стал бизнесмен Андрей Карлин, пишет "Время". Он сменил олимпийского чемпиона Владимира Смирнова, оставившего пост в конце апреля текущего года. Как отметила государственный тренер РК по биатлону Софья Телеубаева, Карлин был единственной кандидатурой на пост главы федерации. В прошлом он был спортсменом и всегда помогал команде финансами. Кроме того, новым главным тренером национальной сборной по биатлону стал Александр Ткачук. Он сменил россиянина Александра Голубева, у которого закончился контракт. Ткачук пообещал, что на Азиаде в 2011 году его подопечные должны взять не менее трех золотых медалей.
Сейчас члены сборной Казахстана - серебряный призер Олимпиады-2010 Елена Хрусталева и Диас Кенешев вместе со своим личным тренером работают по индивидуальной программе в Щучинске. Остальные проходят учебно-тренировочный сбор в Новосибирске. 27-29 августа в Щучинске пройдет летний чемпионат страны. После чего им предстоит отправится в Болгарию. Напомним, в начале июня 2009 года Смирнов решил баллотироваться на пост президента Международного союза биатлонистов (IBU). Выборы пройдут осенью 2010 года в Санкт-Петербурге. С 1992 года международный союз возглавляет норвежец Андерс Бессберг (Anders Bessberg).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама