Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дожали-таки очень мощного соперника". СМИ о победе "Динамо" над "Барысом" в КХЛ

"Дожали-таки очень мощного соперника". СМИ о победе "Динамо" над "Барысом" в КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
"Советский спорт" рассказывая о самых ярких событиях в чемпионате КХЛ, остановился и на матче "Барыса" с московским с "Динамо" в столице Казахстана.

"Знаковое для нашего хоккея событие произошло в Астане, где "Барыс" принимал московское "Динамо". "Бело-голубые" пропустили шайбу уже на первой минуте встречи. Но сражались здорово и дожали-таки очень мощного соперника в овертайме - 3:2. Победный гол - на счету Дмитрия Кагарлицкого.

Но главное, что эта победа вывела москвичей на восьмое место в турнирной таблице, вернула их в зону плей-офф, где они уже и забыли, когда были. "Витязь"-то свой матч "Магнитке" чуть позже проиграл вчистую – 1:4. И теперь уже он на девятом месте. Ну а "бело-голубые" дышат в спину рижанам", - пишет издание.

"Барыс" в овертайме проиграл команде бывшего тренера сборной Казахстана

Отметим, что "Барыс" уступил московскому "Динамо" в овертайме со счетом 2:3.

Для казахстанского клуба это поражение стало вторым подряд после серии из трех побед, а "Динамо" одержало вторую победу кряду. С 40 очками астанчане занимают четвертое место в Восточной конференции, а московская команда с 25 баллами идет восьмой на "Западе".

Следующий матч "Барыс" проведет 18 ноября на своем льду против "Салавата Юлаева". Игра начнется в 17:00 по времени Астаны.

Хоккеист московского "Динамо" был доставлен в больницу после матча с "Барысом" 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама