Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пресс-конференция по окончании первого игрового дня финального этапа первенства Казахстана / Хоккей

По окончании последней игры первого дня финального этапа первенства страны в пресс-центре состоялась пресс-конференция с участием всех тренеров выступающих команд.

— Как правильно объяснить появление в составе «Иртыша» барысовского голкипера Павла Житкова?
На вопрос вызвался ответить В. К. Цыганов (представитель Федерации)
— Вчера (25 марта) было проведено заседание СТК в рамках которого заседала мандатная комиссия, и по просьбе ХК «Иртыш» мы допустили к участию в играх за павлодарскую команду П.Житкова. Дело в том, что у «Иртыша» основной голкипер травмирован, и к тому же «Барыс» не возражал, мы и разрешили этому вратарю выступить на этом турнире за «Иртыш».

(Вопрос Шаянову А.В.) — Имеет ли этот турнир какое-то значение для Вас как тренара сборной, в плане проведения селекции для главной сборной страны, или список кандидатов уже утвержден?
— Да, этот турнир является важным этапом просмотра и отбора кандидатов для главной команды страны. Хочу сказать, что список ещё не утвержден и любой хоккеист имеющий казахстанский паспорт имеет шанс выступить попасть в сборную.

— (Вопрос Беляеву) — Какие цели ставит ваша команда на этот турнир?
— (Категорично) Первое место!

— (Вопрос к Шаянову)Вы сегодня удивили выставив в четвертом звене 5 защитников. Что это, от безысходности?
— У нас не приехал ряд нападающих, на которых мы рассчитывали в этом турнире, поэтому пришлось выставлять на место нападающих защитников. В принципе действиями четвертого звена я доволен, другое дело, что ребятам не хватало навыков игры в нападении, но смотрелись они вполне прилично.

-(Вопрос к Иченскому С.Л.) Команда приехала на этот турнир недоукомплектованной (21 человек). Вы серьезно относитесь к этому турниру?
— А вы сами как думаете? Конечно серьезно. У меня три боевых состава.

-(Вопрос к Беляеву)По разным причинам у вас сегодня не играли несколько ветеранов, места которых заполнила молодежь. Вы довольны их игрой?
— Действительно, есть ряд прчини почему они отсутствовали. Максим Комиссаров решил закончить свою карьеру, у Антона Комиссарова родилась дочь, а Трощинский не проходит в состав на сегодняшний день. Игрой молодых я остался более чем доволен.

Автор: Михаил Проскуряков
Источник: Спортивный портал Казахстана (sports.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама